Эффективная торговля

Лучшие решение для  оснащения контрольно-кассового узла в бизнесе  станет надежная и эффективная POS-система, которая долгие годы будет исправно работать, а в предпраздничной суете обеспечит быстрое и четкое обслуживание покупателей. POS-системы хороши тем, что при работе с этим оборудованием кассиру необходимо совершать минимальное количество действий – это сокращает время обслуживания покупателя, а также вероятность совершения ошибок при отпуске товара. Кроме того, руководитель магазина может полностью контролировать действия персонала, в любой момент отследить совершенные операции и оценить качество работы не только кассира, но и продавца-консультанта. Также преимуществом POS-систем является их компактность, что очень важно в условиях ограниченного пространства.

Группой компаний «АТОЛ» была разработана POS-система ForPOSt 7012 специально для автоматизации торговых предприятий, которым время от времени приходится сталкиваться с высоким потоком покупателей: магазины подарков, одежды и обуви, бытовой техники и т. п. В предпраздничные дни и выходные количество посетителей этих точек резко возрастает, и чтобы не потерять клиентов, необходимо обеспечить лучший сервис, при этом суметь отследить работу персонала в столь сложной ситуации.

Для производства ForPOSt 7012 было выбрано оборудование мирового производителя POS-периферии – корпорации Posiflex. Главные принципы, которых придерживается в своей работе производитель, – это применение новых технологий, высокое качество и надежность продукции, разумная цена и высокий уровень сервиса. Многие предприятия в мире отдали предпочтение оборудованию Posiflex.

Объединив достижения своего партнера и собственные разработки – хорошо известные фискальный регистратор «Феликс-РК» и программное обеспечение для автоматизации торговли «АТОЛ: Рабочее место кассира», – Группа компаний «АТОЛ» предложила отечественным ритейлерам надежного помощника в борьбе с магазинными очередями, работа с которым будет и приятной, и удобной.

ForPOSt 7012 имеет жидко-кристаллический монитор, причем не маленький экран с диагональю 9”, а широкий цветной монитор (12”). В зависимости от пожеланий оператора, он может наклоняться и поворачиваться вокруг своей оси. Такой вариант более удобен в использовании, щадящий для глаз кассира. Двухстрочный дисплей PD-2200 с голубой подсветкой отражает всю информацию о товаре, оформляемом кассиром, может сдвигаться по горизонтали, поворачиваться на 360° (вправо и влево), два угла наклона панели позволяют установить дисплей в максимально удобном для покупателя положении.

Представительный чек, напечатанный на широкой ленте, с выделенным названием магазина, наименованием приобретенного товара легко и быстро оформляется на фискальном регистраторе «Феликс-Р К», где предусмотрена возможность выбора ширины и высоты шрифта и ряд других способов акцентирования внимания на необходимой информации. Реклама, пожелания, благодарность за выбор покупателем именно вашего магазина – все это можно разместить на чеке.

Установленная на ForPOSt 7012 программа «АТОЛ: Рабочее место кассира» позволяет начислять различные скидки, бонусы, предусмотрена работа с дисконтными картами. С помощью программы можно учитывать товар по различным параметрам и критериям, настраивать интерфейс, управлять правами кассира. Можно, например, запретить доступ кассира ко всем приложениям Windows, а для нового работника установить обучающий режим работы в кассовой программе.

Введение системы поощрения лучших продавцов стало возможным благодаря ряду предусмотренных в программе функций, отражающих, например, сколько и какого рода покупок было сделано после обращения покупателя за советом к консультанту.

Применение различных способов оплаты, в том числе и комбинирование наличных и безналичных расчетов, оценят покупатели, владеющие банковскими картами. Стоит отметить, что ПО «АТОЛ: Рабочее место кассира» работает с большим числом платежных систем.

Возможности программного обеспечения, установленного на ForPOSt 7012, удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым на торговых предприятиях, поэтому наладить работу кассового места в магазине можно так, как необходимо заказчику.

В заключение подчеркнем, что все компоненты ForPOSt проходят тщательный контроль, в том числе и на совместимость между собой. Гарантия на ForPOSt 7012 составляет 1 год, а фискального регистратора – 18 месяцев. Однако, вероятность того, что вам придется воспользоваться услугами сервис-центра, невелика.



Всего просмотров: 6771
Оценка пользователей: (не забудьте оценить)
Проголосовали: 3501, средняя оценка: 2,9

Комментарии:
При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!

Имя:    E-mail: