Smart Terminal на Android

На смартфоне или планшет под управлением операционной системы Android устанавливается SmartTerminals.apk (он имеется в составе дистрибутива Smart Kassir).

Устройство должно поддерживать:

  • ОС Android версии не ниже 2.3
  • Рекомендуемое разрешение экрана 480x800
  • Поддержка Wi-Fi

Для настройки программы (рес. №1) необходимо указать "Индификатор" - это числовой или буквеный код, каторый должен быть уникальный для каждого устройства.

Адрес сервера - IP компьютера на катором установлен Smart Server Terminal и подключен Wi-Fi роутер.

Дополнительная опция - "Кол-во символов в коде" - устанавливается количество цифр кода, если при вводе кода, количество символов в нём будет меньше указанного значения, то код будет, автоматически дополнятся нулями (особенно это актуально для длинных кодов 1С, которые по умолчанию составляют 11 знаков), упрощая ввод кода.

Настройки программы:


рес. №1

Выбор товара:


рес. №2

Установка количество товара:


рес. №3

Создание документа на сервере:


рес. №4

Управление программой:

Для выбора товара (рес. №2) введите код или штрих-код и нажмите клавишу Enter (точнее её аналог в Android), устройство сделает запрос на сервер и выведет наименование и цену товара (обычно время на один запрос меньше 2 секунд).

Нажатием на строчку с наименование товара (рес. №3) можно вызвать окно, в котором можно ввести количество товара или удалить его из списка.

Для формирования документа на сервере (рес. №4), нужно нажать кнопку "Сохранить", в результате приложение выведет номер документа.



Всего просмотров: 5863
Оценка пользователей: (не забудьте оценить)
Проголосовали: 3372, средняя оценка: 3

Комментарии:
При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!

Имя:    E-mail: