ФР от группы компаний АТОЛ

Прошло более шести лет с тех пор, как компания «АТОЛ технологии», разработчик и поставщик оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий, начала продажу фискального регистратора «ФЕЛИКС-Р Ф» версия 02. С тех пор он завоевал доверие множества компаний, создающих решения на базе фискальных регистраторов и автоматизирующих розничные и оптовые предприятия. Большинство партнеров компании «АТОЛ технологии», один раз выбрав в качестве ККМ для кассового места «ФЕЛИКС-Р Ф», и в следующих проектах и решениях использовали этот фискальный регистратор.

В Санкт-Петербурге компания «СофтБаланс», партнер компании «АТОЛ технологии», установила «ФЕЛИКС-Р Ф» в сети продуктовых магазинов «Парнас-М» и торговой сети «Дети», винном бутике «Сварог», бутике элитной одежды «AXARA», бутике детских игрушек «Д энд Р Тойз», бутике спортивной одежды Columbia «Балтик Спорт», а также в кофейне «Зерно истины» и сети ресторанов и суши-баров «Киото».

Амурская компания «ФАРТОВ» оборудовала рабочие места кассиров ККМ «ФЕЛИКС-Р Ф» версия 02 в двенадцати продовольственных магазинах сети «Россия», трех магазинах «Konica», двух музыкальных салонах «M-Stails», магазине спортивной одежды «Спорт Стайлер», магазинах модной одежды «BENETTON» и «SELA», магазине нижнего белья «Агора», магазинах стройматериалов «Строймода», «СтройМаг», «Новосел» магазинах «Мир обуви», «Ткани», на кабельном телевидении «Сат Коммуникейшенс С. Д.»

Пермская группа компаний «Бионт» при автоматизации рабочих мест кассиров в трех магазинах сети продуктовых и алкогольных товаров «Руслан», продуктовых магазинах «Надежда», «Висим», «Пермяк», «Иванушка», «Пятница», «Славица», гостинице «Прикамье», сети аптек «Таймер» в Перми и Пермской области, аптеке «Алтей», сети парфюмерных отделов «Практическая магия», сети магазинов «Спорт-Мода», бутике «MaxMara», сети магазинов «Электронные компоненты», отделе канцтоваров «Фотон-Колор» также использовала фискальный регистратор «ФЕЛИКС-Р Ф» версия 02.

Компания «Тетрабит» предпочитает «ФЕЛИКС-Р Ф» при автоматизации кассовых мест в аптечных сетях и аптеках Красноярска. Применение этого фискального регистратора представители компании аргументируют тем, что «ФЕЛИКС-Р Ф» «более других ККМ подходит по потребительским качествам, то есть по скорости и качеству печати, надежности, качеству взаимодействия с программным обеспечением». В следующих аптеках, которые предполагается открывать, а также в других разрабатываемых проектах компания «Тетрабит» собирается использовать этот же фискальный регистратор.

Таким образом, фискальный регистратор «ФЕЛИКС-Р Ф» используется практически на любых предприятиях розничной торговли, от магазинов стройматериалов до аптек, от небольших элитных бутиков до торговых сетей. Кроме того, «ФЕЛИКС-Р Ф» оптимален для применения при расчетах между юридическими лицами.

… и «ФЕЛИКС-02К» версия 01

Вместе с фискальным регистратором «ФЕЛИКС-Р Ф» версия 02 компания «АТОЛ технологии» осуществляет продажу ККМ «ФЕЛИКС-02К» версия 01 – фискального регистратора с ЭКЛЗ и новым программным обеспечением. Также, как и «ФЕЛИКС-Р Ф», «ФЕЛИКС-02К» позволяет создавать современное кассовое место и обладает возможностями, гарантирующими эффективную работу кассира. На сегодняшний день «ФЕЛИКС-02К» версии 01 – один из самых быстрых и экономичных в эксплуатации фискальных регистраторов с ЭКЛЗ.

Фискальный регистратор «ФЕЛИКС-02К» создан компанией «АТОЛ технологии» совместно с крупнейшим производителем ККМ в России Курским заводом «Счетмаш». 12 марта 2004 года фискальный регистратор «ФЕЛИКС-02К» версия   01 был внесен в Государственный реестр контрольно-кассовых машин, используемых на территории Российской Федерации.

«ФЕЛИКС-02К» разрешен для применения в сфере торговли и на предприятиях общественного питания в режиме оплаты одновременно с заказом блюд. Он также, как и «ФЕЛИКС-Р Ф», оптимален для применения при расчетах между юридическими лицами. Компания «АТОЛ   технологии» рекомендует использовать «ФЕЛИКС-02К» в супермаркетах, гипермаркетах, универмагах, фаст-фудах, дискаунтерах, магазинах Cash&Carry, аптеках – везде, где основным требованием является скорость печати, а также в магазинах одежды и обуви, бутиках, магазинах автозапчастей – там, где требуется представительный чек. Кроме того, «ФЕЛИКС-02К» предпочтителен для предприятий со средним и низким товарооборотом.

«ФЕЛИКС-02К» версия 01 обладает основными функциональными возможностями фискальных регистраторов. При этом он имеет ряд преимуществ перед другими ККМ. Благодаря использованию в нем термобумаги шириной 44 мм, ресурсу печатающей головки 30 км и возможности гибкой и независимой настройки форматов чековой и контрольной лент он экономичен в эксплуатации. Надежность обеспечивается за счет ж есткого входной контроля ККМ в компании «АТОЛ технологии» и подтверждается минимальным количеством возвратов. «ФЕЛИКС-02К» позволяет экономить пространство на рабочем месте кассира, ведь его размеры всего 1 60х200х120мм. Быстрая бесшумная печать со скоростью до 40 строк в секунду позволяет кассиру справляться с одной из главных проблем магазинов – очередью к кассе.

Все эти факторы позволяют с уверенностью сказать, что фискальный регистратор «ФЕЛИКС-02К» версия 01 в скором будущем будет продаваться также хорошо, как и его старший брат – «ФЕЛИКС-Р Ф» версия 02.

Сейчас на смену этих аппаратов идут новые фискальные регистраторы из серии FPrint, превосходное качество и оптимальная цена уже доказала преимущество данного оборудования на рынки автоматизации торговли и общественного питания.