О принятых мерах по упорядочению торговли на оптовых и розничных рынках

О принятых мерах по упорядочению торговли на оптовых и розничных рынках

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области сообщает, что в рамках реализации протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации от 05.12.2006 № МФ-П12-12пр в целях повышения качества оказания услуг потребителям и заказчикам в сфере розничной торговли на рынках и вне магазинов и контроля за соблюдением выполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 № 683 «Об установлении на 2007 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли на территории Российской Федерации» налоговыми органами Оренбургской области в период с 01 января по 22 октября 2007 года проведены мероприятия на оптовых и розничных рынках Оренбургской области по контролю за соблюдением требований законодательства:

- о применении контрольно-кассовой техники организациями и индивидуальными предпринимателями;

- о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

- в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе проведенных проверок проверено 2230 объектов торговли, установлено 1394 нарушения, предъявлено административных штрафов в сумме 3252 тыс. рублей, взыскано 2861 тыс. рублей.

А.В.Буланов, начальник отдела оперативного контроля и применения ККТ УФНС России по Оренбургской области



Всего просмотров: 6842
Оценка пользователей: (не забудьте оценить)
Проголосовали: 3636, средняя оценка: 2,9

Комментарии:
При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!

Имя:    E-mail: