Настройка Smart Monitor

Подключение – настройка HTTP и FTP сервера.
























Здесь указываются пароль и логин, если используется сервер по умолчанию (http://kassirs.ru), то логин и пароль FTP сервера изменять не нужно!

Системные – указываются общие настройки программы.
























Периодичность получение данных
– интервал в минутах, если указать ноль, тогда получение данных будет осуществляться в ручную по нажатию кнопки.

Для автоматической загрузки программы вместе с операционной системой Windows, нужно включить соответствующую опцию.

Программа Monitor введёт запись протокола выполнения задач (при включенной опции), для его просмотра нужно нажать по ссылки «Просмотр…»
При включенной опции «Сохранять информацию», полученные данные будут сохраняться в базе данных monitor.mdb (формат MS Access) – эти данные можно использовать для формирования отчётов за временный интервал.

Изменить визуальный вид для графиков можно включением/выключением соответствующей опции.
При нажатие на кнопку «Настройка отправки итоговой суммы»


 



















Появляется окно настроек рассылки, информации, о выручки на адрес электронной почты или сообщения SMS на сотовый телефон с указанием времени оправки.

Настройка Прокси Сервера:
























Если подключение к Интернет  осуществляется через прокси-сервер, то необходимо указать логин, пароль, адрес и порт сервера.
 
В разделе Список ККТ храниться все подключённые ранее объекты, список можно редактировать – удалять нажатием кнопки «Delete», при включенной опции «Добавлять из списка…» в список основного окна программы будут добавляться временно не доступные объекты.