Загрузка товаров в эл. весы с печатью этикеток

Это функция доступна при использовании учётной записи с правами администратора и только для версии программы PRO (Smart Kassir Pro и Smart Общепит Pro).

Для подключения электронных весов с возможностью печати этикеток, необходимо зайти в настройки рабочего места (Ctrl+B) и выбрать из списка "Весы с печатью этикеток..."

Далее нажать на кнопку справа, в появившемся окне выбираете способ подключения (RS-232 или Ethernet), заполняете нужные параметры: номер COM порта или IP весов.

Так же в данном окне настроек можно указать какие товары загружать весы, если стоит галочка "Загрузка всех товаров", то на весы будут отправлена вся номенклатура из базы данных рабочего места кассира, за исключением наименований услуг, если это галочка не стоит, то загружаться будут только весовые товары. Признак весового товара, может не присутствовать, если товары были загружены не из 1С 8.x.

Для загрузки товаров из рабочего места кассира, вызываете окно выгрузки товаров, клавишами Ctrl+O

В данном окне отображено тип настроенного подключения, а также количество доступных товаров для загрузки. Для отправки товаров на весы нажмите кнопку "Загрузка"