ИФНС № 24 по г. Москве проводит семинары План проведения семинаров с налогоплательщиками на II квартал 2009 года Начало в 10-00 в зале для совещаний на третьем этаже, по адресу Каширское шоссе, д. 44, корп. 421.04.2009 «Критерии оценки необоснованной налоговой выгоды, учитываемые при проведении камеральной проверки по НДС»
12.05.2009 «Изменения в налоговом законодательстве для индивидуальных предпринимателей, применяющим УСНО». «Порядок уплаты налога и оформление платежных документов»
26.05.2009 «Проблемные вопросы при заполнении налоговых деклараций по ЕСН, ОПС. Порядок исчисления ЕСН и страховых взносов по ОПС»
03.06.2009 «Актуальные вопросы действующего Законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники».
16.06.2009 «Налоговый контроль в ходе выездной налоговой проверки». «Порядок оформления платежных поручений на перечисление налогов, пеней и налоговых санкций»
10.07.2009 «Изменения в налоговом законодательстве в 2009 году по ЕСН и НДФЛ». «Порядок оформления платежных документов на уплату налогов»
Всего просмотров: 3251 Оценка пользователей:     (не забудьте оценить) Проголосовали: 1650, средняя оценка: 3
Комментарии: При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!
|
Сообщение от: Davidcluck в 16.02.2019г. (4:56:16)
Чудо-бритва X-TRIM
https://u.to/jYAzFA
Инновационная беспроводная бритва с лазером для идеального контура усов, бороды и бакенбардов. Ей можно брить что угодно и когда угодно - она невероятно компактная и многофункциональная. ***^
|
|
|
|
|