О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 28 июня 2006 г. N 396

Отдел контроля применения ККТ, производства и оборота алкогольной и табачной продукции обращает внимание, что с 1 ноября 2007 года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 18.10.2007 №685 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 28 июня 2006 г. N 396 "О требованиях к автоматическим средствам измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции".

Согласно вышеуказанному Постановлению срок, к которому автоматические средства измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции должны обеспечивать для каждого наименования готовой продукции передачу информации в соответствии с перечнем и форматом, утвержденными соответственно Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной налоговой службой, в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в ЕГАИС, с 1 ноября 2007 года переносится на 1 ноября 2008 года.

Также изменились требования к автоматическим средствам измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции при учете объема безводного спирта в готовой продукции. В новой редакции  подпункт «г» пункта 5 требований к средствам измерения имеет следующий вид:
"г) учет объема безводного спирта в готовой продукции:
с содержанием этилового спирта не менее 38 процентов объема готовой продукции с относительной погрешностью не более 0,8 процента;
с содержанием этилового спирта от 20 до 38 процентов объема готовой продукции с относительной погрешностью не более 1,5 процента;
с содержанием этилового спирта от 9 до 20 процентов объема готовой продукции с относительной погрешностью не более 3 процентов;
с содержанием этилового спирта менее 9 процентов объема готовой продукции с относительной погрешностью не более 4 процентов;".

 



Всего просмотров: 6729
Оценка пользователей: (не забудьте оценить)
Проголосовали: 3662, средняя оценка: 3

Комментарии:
При публикации комментариев, не допускается использование html кодов, размещение ссылок, не цензурных слов и т.п. Текст не на русском языке или на транслите публиковаться не будет!

Имя:    E-mail: